Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-]

Объявление

О форуме
Итак, начнём с того, что мы очень рады видеть Вас на нашем форуме. Создался он совсем недавно и ему очень нужна ваша помощь, чтобы не заглохнуть и не умереть тяжёлой судьбой многих новых форумов. Идея не настолько банальна, как Вам кажется. Осваивайтесь и удачного Вам времяпровождения) P.S. Лучше всего просматривать страницу через Oper'у.

Пиар
Итак, для рекламы создан специальный аккаунт. Так же убедительная просьба ознакомиться с правилами рекламы (первое сообщение темы) и обращать внимание на подпись участника "Реклама". Рекламируем от гостя.

Об игре
2 ноября|2010 год|Япония, Сиракава
Погода: Утро |9:00 - 12:00| Пасмурно. С юго-востока дует холодный порывистый ветер, несущий с собой тяжелые свинцовые облака, готовые в любую минуту вылить на головы людей и животных скопившуюся в них влагу.


Администрация
Шива - доброе и милое существо xd
Kukko - вымирающий вид милых и добрых админов оО'
kaze- - ответственная за ваши души админко xD
.rondo - бугага, злой админ съест ваши мозХи =P
Вино - самопровозглашённый модератор
Соль. - иллюзия рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-] » ˟ Гостевая » Гостевая v.1


Гостевая v.1

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Волки в игру принимаются, а пирсинги и татуировки можно оставить при условии, если вы домашний или были домашним когда-то х)

*О* Вы меня обрадовали. Ну тогда углублюсь. А Побрякушки и курение разрешено? xDDD
Наглею, господа, наглею.

0

32

Микс
Побрякушки - да, курение - нет х)

0

33

Гыгыгыг. Ну я ещё немного поломаюсь и попозже зарегистрируюсь. xD Анкета просто не готова ещё. Думаю завтра-послезавтра накатаю. ^^

0

34

Микс
Ждём ^  ^

0

35

кстати хочу отметить. У вас в правилах написано:

Скажите, не трудно ли будет выходить, входить под другим, писать сообщение, снова выходить, входить под вторым персом и опять же писать сообщение?

Но ведь есть разные Браузеры. С: Например в Опере заходишь за одного перса, а например в Мозилле за другого.

0

36

Микс
Да, я знаю. Но всё равно не удобно >.<' Одного из них всегда забрашивают.

0

37

Кстати, а вы не хотели бы чатик внизу сделать? С:

0

38

Микс
Не-а, меня раздражает его пиликанье >.<

0

39

Во-первых пиликанье можно отключить ;), а во-вторых есть более милые чаты... Сейчас дам ссылку...
Например вот - http://cbox.ws/ Там можно выбрать чат из трёх размеров и полностью подогнать по цветовой гамме под дизайн. Ничего не пикает. быстро и удобно. ^ ^

0

40

И всё таки мой персонаж не подходит для этой ролевой... пусть он и был домашний, пусть всё и делала его хозяйка насильно, но блин мне кажется слишком мудрёный он... Точнее она. ну да не в этом суть...
Так обидно... Ппц...
Такая ролевая классная, хоть и народу мало, но ведь это не главная проблема.

0

41

А, ладно, плевать. была не было. Допишу-выставлю. Разрешат-отлично. не разрешат-ну такая судьба.

*ушла писать анкету дальше*

0

42

Микс
Ты сама же пишешь анкету. Так и не обязательно писать то, чего не позволяет ролевая.

0

43

У меня уже есть готовый персонаж со сложившимся характером. Просто отсутствует анкета.

0

44

Aid, очень странно, форум читается нормально.

0

45

Коли на то пошло скажу про читабельность-  мне нравится. Спокойные тона, не яркие, что не заставляет глаза напрягаться. Но текст я бы сделала всё таки чуть чуть потемнее. С: Тогда было бы вообще афигенно.

0

46

Микс, спасибо за отзыв, но текст абсолютно подходит под дизайн, а если его сделать темнее, то он будет каг  бы отдельно, получится некрасиво.

0

47

форум- класс)))
обязательно тута зарегюсь))
а тут можно любым персом регится?)))
в смысле собако любой породы?)

0

48

.efira написал(а):

в смысле собако любой породы?)

Да.

0

49

.efira написал(а):

в смысле собако любой породы?)

конечно)

0

50

Блин, лень писать анкету.

0

51

prizrak.
Пиши-пиши!) Времени много ^ ^

0

52

Kukko
Меня лень пожирает ._.

0

53

Я кажется что-то пропустила... А где список ролей и какой минималный размер поста?

0

54

Никки написал(а):

А где список ролей

мы играем не прям по фильму, по сему ролей нет.
А размер поста, думаю от пяти строк. А так Ку придёт и скажет)  ^    ^

0

55

хочу сказать, что форум действительно хорош. просто потрясающе. приятный дизайн, не режет глаз, даже наоборот, можно сказать. правда вот текст я бы посоветовала сделать более темным, но это уже придирки.
далее... шапка. я её не вижу, но тут вины администрации точно нет. почему - то радикал частенько отказывает мне. но видела шапку при последнем посещении мной форума как гостьи. хо - ро - ша - я. очень ^ - ^
короче, считаю, тчо форум очень хорош. необычное, оригинальное, по крайней мере для меня, оформление таблицы. хотелось бы нажать на "регистрация", но к сожалению я сейчас не имею возможности это сделать. надеюсь, к тому времени, как будет время и силы( хD ), форум не угаснет.

желаю успехов, развития и удачи.
~с уважением, чайка. она же moosbeere

0

56

moosbeere;
Оу, Вы есть на ролевой "кошки и собаки: стёртые следы прошлого?" Я там лень. ^  ^

moosbeere; написал(а):

правда вот текст я бы посоветовала сделать более темным, но это уже придирки.

да, придирки.

moosbeere; написал(а):

короче, считаю, тчо форум очень хорош. необычное, оригинальное, по крайней мере для меня, оформление таблицы. хотелось бы нажать на "регистрация", но к сожалению я сейчас не имею возможности это сделать. надеюсь, к тому времени, как будет время и силы( хD ), форум не угаснет.

мы тоже на это надеемся и ждём Вас.
Спасибо за отзыв.
А дизайн - это всё Ку ^.^

0

57

Это не война между собаками, это не жизнь богатых и избалованных собачек. Если филь смотрели, постараемся сделать некое подобие этого. Если не смотрели - некая ролевая, смысл которой показать преданность собак к людям.

Зацепило  ^^
а может еще сильно впечатление от фильма, в любом случае не банально, а это уже плюс  :surprise:

0

58

Очень нравится ролевая.Дизайн супер.
Но есть один всего вопрос.Ролевая то еще жива?

0

59

вроде нет. кстати, у меня есть чар Вегас.

0

60

Жаль...Очень жаль.
Извините а что такое чар х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-] » ˟ Гостевая » Гостевая v.1