Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-]

Объявление

О форуме
Итак, начнём с того, что мы очень рады видеть Вас на нашем форуме. Создался он совсем недавно и ему очень нужна ваша помощь, чтобы не заглохнуть и не умереть тяжёлой судьбой многих новых форумов. Идея не настолько банальна, как Вам кажется. Осваивайтесь и удачного Вам времяпровождения) P.S. Лучше всего просматривать страницу через Oper'у.

Пиар
Итак, для рекламы создан специальный аккаунт. Так же убедительная просьба ознакомиться с правилами рекламы (первое сообщение темы) и обращать внимание на подпись участника "Реклама". Рекламируем от гостя.

Об игре
2 ноября|2010 год|Япония, Сиракава
Погода: Утро |9:00 - 12:00| Пасмурно. С юго-востока дует холодный порывистый ветер, несущий с собой тяжелые свинцовые облака, готовые в любую минуту вылить на головы людей и животных скопившуюся в них влагу.


Администрация
Шива - доброе и милое существо xd
Kukko - вымирающий вид милых и добрых админов оО'
kaze- - ответственная за ваши души админко xD
.rondo - бугага, злой админ съест ваши мозХи =P
Вино - самопровозглашённый модератор
Соль. - иллюзия рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-] » ˟ Гостевая » Гостевая v.1


Гостевая v.1

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

0

2

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, есть ли у ролевой сюжет, хотя бы примерный, или просто очередная ролевая про бродячих собак?
А ещё, да, жаль, что шрифт очень маленький, он с моими глазами не уживется...

0

3

Извиняюсь, размер шрифта - стандарт, но при написании сообщения всё пишется Franklin Gothic Medium, если не ошибаюсь, и разглядеть, что пишу, лично я не могу, приходится копировать

0

4

А я вот всё никак не соберусь посмотреть фильм, а очень хочу.
Вот зарегестрировалась, надеюсь будет интересно).

0

5

А мне вот тоже хотелось фильм посмотреть.
О чём ролевая-то кстати?

0

6

Zeit
Мне самой-то, если честно, не особо удобно. Просто не знаю я, где надо менять >.<
Не то чтобы про бродячих оО Скорее про домашних. Сюжета даже примерного пока нет, но самой тоже хочется всё-таки изюминку найти ^ ^'
kaze-
cho-cho
(Читаем, что я написала выше про сюжет) А фильм как выложат хоть где-нибудь, постараемся выставить)

0

7

Kukko
ясн)

0

8

Я вообще от этого форума балдею)) Оч классный.

0

9

Ох... я бы зарегистрировался, но уж очень этот шрифт мешает.

фильм, кстати, тоже пока не смотрел.

0

10

Zeit
А не знаешь, где этот шрифт менять? Я потому что реально не знаю >.< Структуру CSS мне делать помогали на сайте на каком-то ><'''
Его пока и посмотреть негде, не выкладывали ещё.

0

11

Увы, не знаю. Знал бы - сказал.

0

12

Zeit
*Ушла спрашивать на тех. поддержку*

0

13

А я всё таки зарегистрируюсь...

0

14

Мне вот очень интересно о чем ролевая. Только в обширном понятии, не то что там "О собаках, о кошках", а конкретно.

0

15

Shiva
А вот у нас на данный момент только в обширном понятии. Точно сказать не можем, так как и точного понятия у этой ролевой нет. Это не война между собаками, это не жизнь богатых и избалованных собачек. Если филь смотрели, постараемся сделать некое подобие этого. Если не смотрели - некая ролевая, смысл которой показать преданность собак к людям. В общем, как-то так >.<''''

0

16

kukko
А у вас есть этот фильм?

0

17

А в этой игре можно учавствовать тем, кто фильм не смотрел? оО'

0

18

St. Kreg написал(а):

А в этой игре можно учавствовать тем, кто фильм не смотрел? оО'

конечно)
Фильм же всё - таки действовал в городе, где помимо Хатико были и другие собаки.  ^  ^

0

19

Спасибо ^^

0

20

Shiva
Нет, в интернете его пока не найти, даже в плохом качестве. он в кино пока идёт ^  ^

0

21

Kukko
^__^ Хм,интересно) Вернусь когда, зарегистрируюсь)

0

22

Shiva
Будем рады видеть у себя ^__^

0

23

Здравствуйте!!! У вас офигенная ролевая. Ну во всяком первое впечатление именно такое. Безумно радует шапка и объявление.
Желаю вашей ролевой развития и процветания. И конечно же Удачи. <3

0

24

Микс
А можно узнать, почему не зарегистрировались? ^  ^

0

25

Как бэ если чесно фильм я тоже не смотрел...
Но захотелось зарегаться Хати.

0

26

Hachiko.
Не страшно)

0

27

Kukko, да у меня нет персонажа-собаки, всё только волки, а волки все не обычные, а с какими-нибудь пирсингами, да татуировками ^^"  А так бы с удовольствием зарегистрировалась.

0

28

Микс
Волки в игру принимаются, а пирсинги и татуировки можно оставить при условии, если вы домашний или были домашним когда-то х)

0

29

Оч плохо читается форум, а жаль.

0

30

Aid
Читается? оО' Пока никто не жаловался.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-] » ˟ Гостевая » Гостевая v.1