Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-]

Объявление

О форуме
Итак, начнём с того, что мы очень рады видеть Вас на нашем форуме. Создался он совсем недавно и ему очень нужна ваша помощь, чтобы не заглохнуть и не умереть тяжёлой судьбой многих новых форумов. Идея не настолько банальна, как Вам кажется. Осваивайтесь и удачного Вам времяпровождения) P.S. Лучше всего просматривать страницу через Oper'у.

Пиар
Итак, для рекламы создан специальный аккаунт. Так же убедительная просьба ознакомиться с правилами рекламы (первое сообщение темы) и обращать внимание на подпись участника "Реклама". Рекламируем от гостя.

Об игре
2 ноября|2010 год|Япония, Сиракава
Погода: Утро |9:00 - 12:00| Пасмурно. С юго-востока дует холодный порывистый ветер, несущий с собой тяжелые свинцовые облака, готовые в любую минуту вылить на головы людей и животных скопившуюся в них влагу.


Администрация
Шива - доброе и милое существо xd
Kukko - вымирающий вид милых и добрых админов оО'
kaze- - ответственная за ваши души админко xD
.rondo - бугага, злой админ съест ваши мозХи =P
Вино - самопровозглашённый модератор
Соль. - иллюзия рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-] » ˟ Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 181 страница 210 из 492

181

http://img.pixs.ru/images/866png_9738195_254127.png
Ролевая не новая,но и не старая.Хотя старых ролевых не бывает.Нашей ролевой нет и года,но она много раз изменялась.Менялись так же и названия,реклама и многое другое.Людей на форуме малова то и посещаемость не бросается в глаза.Скорее бросается малочисленностью активных игроков.Конечно какое то время так будет,но это не на долго =3

Наступит новая эра-эра волков и их законов.Тот кто слаб не имеет права на жизнь сдесь и его муки закончатся безсмысленной и жалкой смертью глупца.Если в тебе течёт алая кровь ярости и клыки словно сталь сверкают в жажде впитать в себя тот самый привкус крови-приходи в наши владения-,⇓приходи к нам.

0

182

http://i016.radikal.ru/0911/36/b8473e6634e6.jpg
• Ежедневная акция "Double Trouble"

0

183

http://i34.tinypic.com/nyyyr5.png
*картинка кликабильна
Hogwarts|The thrown toy

0

184

http://s05.radikal.ru/i178/0910/a9/33535a08b806.png

Жанр ролевой: Университет ДеВри — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. ДеВри входит в группу самых элитных американских университетов, так называемую Лигу плюща и является одним из самых престижных вузов страны..
Хотя, к черту. Не имеет смысла говорить о самом университете. Гораздо важнее то, кто населяет его.
Детки богатых родителей, оболтусы, гении информатики, отъявленные стервы и просто забавные ребята, которые сами себе на уме.
Жуткая смесь, подобно коктейлю молотова, в любой момент готова рвануть, снося все на своем пути. Отсюда экшн, триллер, комедия, мелодрама – все смешалось в шейкере умелого бармена.
Сюжет: занятия, перемены, выходные, ночные дебоши, изысканные вечера и подпольное казино; когда к вам на голову падает кирпич и бредовые идеи так и хлещут через край. А если не падал – не переживайте, на ролевой много летающих предметов.
Админы: те еще безбашенные ребята, садисты и креативщики! (Помните – они за вами наблюдают… даже прямо сейчас).
Игроки: полностью поддерживают администрацию в их крышесносящем начинании (ну или по крайней мере очень хорошо симулируют это xD). Вопрос в том, хочешь ли ты к ним присоединиться??
ЗЫ. Люди с нестандартным мышлением приветствуются ;)

0

185

http://s07.radikal.ru/i180/0910/fe/96ff4e93d940.jpg[/url]
«Vanilla Sky»[/align]

0

186

http://i38.tinypic.com/1qialc.png
*тыкабельно

Зимние каникулы... А в лагере рока снова жара! Приехали старые и новые участники, которые готовы наполнить свои Рождественские каникулы музыкой.
http://i35.tinypic.com/2nrlnw5.png
http://i33.tinypic.com/2qipppl.png

0

187

http://i34.tinypic.com/eajr4x.jpg
Нам не нужно пафосной рекламы и других понтов. Поприветствуйте сериал " Барвиха ".
Вашими глазами. Вы в праве толковать все, как вам хочется. вы продолжаете новое.
если вы еще не с нами, то реклама этой ролевой игры выедет ваш мозг.

http://barvikha.0pk.ru
http://barvikha.0pk.ru
http://barvikha.0pk.ru

http://barvikha.0pk.ru/viewtopic.php?id=12&p=6

0

188

http://s47.radikal.ru/i116/0812/cc/2f168f56f961.jpg
Ты достоин быть звездой!

Таков девиз нашего форума. Среди друзей, появившихся на форуме много интересных людей. Мы гордимся дружбой с ними, но не хотим останавливаться в поиске талантливых, удивительных, ярких, неординарных людей!
Поэтому мы приглашаем каждого в нашу увлекательную игру! Обладаешь талантом или отличным чувством юмора или ты еще на пути поиска своих уникальных возможностей? Мы все равно будем  рады с тобой познакомится! Ты заинтересован? Нам будет приятно рассказать тебе нашу историю:

Наш форум достиг очень многого за год своего существования,  и пускай это звучит нескромно - он входит в пятерку самых популярных форумов на сервере MyFF   из 3500 форумов. «Голливуд – ролевая игра» единственный в своем роде. Каждый участник игры приложил очень многое в развитие большой дружбы большого количества разных людей.
Было приятно наблюдать, как таланты распускались как красивый цветок и теперь радуют окружающих своей неповторимостью, великолепием и необыкновенными идеями!
Форум- это не место, это люди и мы безумно счастливы, что знакомы с такими удивительными людьми! Мы верим, что  ты удивительный и необыкновенный, что ты ищешь верных друзей и желаешь весело и с пользой проводить время!

Наши особенности:
[взломанный сайт]Возможность рассказать и узнать о своих кумирах больше!
[взломанный сайт]Не желаешь прятаться за маской чужого лица? Создай своего неповторимого персонажа!
[взломанный сайт]Возможность проявить свои писательские, режиссерские, актерские, художественные и даже родительские способности.
[взломанный сайт]Любишь конкурсы? Придумывай и участвуй! Огромное разнообразие конкурсов!
[взломанный сайт]Возможность обрести дружбу с людьми разного возраста! Из разных стран мира!
[взломанный сайт]Участники игры снимают кино разных жанров, устраивают премии, фестивали, благотворительные акции, концерты, вечеринки, скандалы с желтой прессой и наглыми папарацци.
И мы хотим рассказать Вам о нашей новой акции!
   "Boys, Boys, Boys"
Зарегистрируйся игроком мужского пола и получили приятные подарки и льготы! Какие? Заходи сюда и узнавай! Мы ждем именно тебя=)
                                                                 

Приглашаем тебя на наш форум "Голливуд-ролевая игра"!
© Администраторы форума.

http://goll2.myff.ru/viewtopic.php?id=3 … =8#p111422

0

189

190

Проклятый Рай

http://s60.radikal.ru/i168/0910/1b/b281354edd2b.png

Основной сюжет

Конец 2053 года. Холодный декабрь. Несколько лет назад закончилась третья мировая война, похоронившая под собой все государства мира. Даже самые малюсенькие из них, были втянуты в эту ужасную войну и пали.
Территория бывшей Канады. Некогда большой и красивый город, две враждующие силы: Волна и Черная роза.  Война оставила свой след не только на стенах города, но и на его жителях. Все взрослое население было так или иначе уничтожено.  В городе остались люди не старше 30 лет.

Собрав последние силы, группировки выбирают новых лидеров, которым удается заключить перемирие. Худой мир, лучше доброй ссоры. Война временно прекращена, но не забыта. Не выброшена идея господства для одной из сил. Но нужно время, для сбора сил и средств.

Конфликт может вспыхнуть в любую минуту, но к этому времени все должно быть готово.
Здесь можно прочитать весь сюжет

Требуемые роли
(список постоянно обновляется)

Администрация предупреждает Вас о рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слэш и многое другое.

В игре разрешены все виды отношений.
http://newwave.rolka.su/
http://vkontakte.ru/club9751487

Очень ждем всех!

Взаимно ))

0

191

Ссылка к предыдущей рекламе. Сори
http://newwave.rolka.su/viewtopic.php?id=277&p=24

0

192

http://www.keepme.ru/upload/images/2009/10/12/b03f43182dbf658307123ececb7119de.png

Прошло полгода, первый семестр позади!
Что ждет учащихся и учителей
ДАЛЬШЕ?
.


Взаимно ))

0

193

Тайны старого Шапевэя
мистический детектив
http://s41.radikal.ru/i094/0910/3c/301c29a51d73.jpg

Ваша тут

0

194

195

Нет ссылки на нашу рекламу.
Вино.

0

196

197

http://pic.ipicture.ru/uploads/091102/ZwwPT63kru.png
Война. Что мы знаем о ней?  Да ничего, пока сами не увидим ее.  Когда она поглотит все, тогда и поймем ее суть.  Мир ниндзя уже подошел к той грани, когда между миром и войной проходит всего лишь маленькая и невидимая ниточка. 
Страна Молнии объявила войну Огню. Небольшие перепалки теперь переросли в реальный конфликт, который может закончится поражением Конохи. Деревня слаба и сил у нее нет для войны, но подписать ничтожный мирный договор с Молнией – значит подписать свою погибель. Тсунаде понимает это и приняла войну, как есть: нужно воевать, потому что шанс есть и надо его использовать.
Наруто все еще пытается вернуть Саске, но Тсунаде запрещает ему связываться с ним.  «В теперешнее время нужно защищать настоящее, а не гоняться за прошлым…» - это были ее слова, но Наруто не хотел слышать их.  Он все равно решил найти Саске, даже если это  будет последнее, что он сделает.  Поэтому Наруто уходит из деревни... Подробнее>>
Naruto Heroes

Но какой бы страшной не была война, всегда найдутся герои...

http://narutohero.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=6#p3161

0

198

http://i004.radikal.ru/0910/15/38ca64f49592.png
«Мягкий белый рассвет, дарующий непередаваемое ощущение свежести, начала нового дня. Легкий туман в лесной чаще, словно последнее сомнение после долгой и темной загадочной ночи. Капли прозрачной росы, как последнее, несерьезное сожаление…
На обочине у широкой дороги, той, что на опушке малоизвестного Волчьего леса, под высокой березкой уютно устроился скитающийся по жизни человек.  Взгляда его не увидеть за капюшоном, но по невольной, чуть веселой улыбке становится ясно: он давно ждет кого-нибудь, проходящего мимо.
- Подожди, - бросает он в твою сторону, между тем закуривая длинную трубку. - Неважно, откуда ты и куда держишь путь. Главное, не забудь, кем являешься на самом деле. Нет, - он махает рукой, - не то, каким тебя видят и, возможно, будут видеть знакомые и не очень лица, а то, каким ты чувствуешь себя в своем сердце.
Глупо? Посмею возразить, благо видал я и не такую молодежь! Блуждать по паутине тропинок не легче, чем идти по заранее выбранной дороге. А ведь жизнь не так сложна, сколько интересна! Не особо полагайся на то, что надумано про себя наперед. Судьба, эта мудрая, но вечномолодая и упрямая девица, ой как любит неожиданности! Не веришь? А вот загляни за следующий поворот

Ваша реклама

0

199

[Дети Великих: Париж - город последней надежды]
http://s59.radikal.ru/i165/0911/0e/ddf1f8b158a5.png
* картинка кликабельна

— Ты много выпил?
— Ни капли. Ничего я не пил, кроме кофе и грусти. (с)

Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может это вес человеческой души?
Акция #0.1 «Мы - 6 миллиардов одиноких людей»

http://dvparis.7bb.ru/viewtopic.php?id= … =24#p20067

0

200

http://s57.radikal.ru/i156/0909/a9/f174a523978b.png
(картинка кликабельна)

- ваша реклама

0

201

Ссылки на нашу рекламу не увидел.
Вино.

0

202

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/837/49837298_187a632a011d.png
[клибательно]
Они пришли и всё погасло... Опять дождь ломится в окно.
А нам не страшно... Потому что больно уж, приятно...
Мокрецы это всё они...

http://dollgame.rolka.su/viewtopic.php? … p;p=4#p216

0

203

http://savepic.ru/798950.png
*Картинка кликабельная*

0

204

http://s59.radikal.ru/i165/0910/15/78aa130fcd7c.png
Если Вы читаете эту рекламу, то я сильно удивлена. Ну, кто захочет читать рекламу? Раз Вы читаете, значит, я должна рассказать не много о ролевой.
Колледж… только при этом слове не хочется читать дальше. Да, полно форумов про школы или колледж с мистическим уклоном. Но ведь все форумы разные и люди на них разные. Я не прошу Вас регистрироваться это дело каждого. Я прошу Вас зайти и посмотреть, оставить свой отзыв о форуме. Я не так много прошу, правда? Что-то я отвлеклась от темы.
Рас в колледже не так уж много: вампиры, оборотни, демоны и неки. Можно так же быть ину или кицуне. А больше я рассказывать не буду. Если Вам интересно зайдите и посмотрите. Удачи. Надеюсь, мы с Вами скоро встретимся)

Ваша реклама

0

205

http://s07.radikal.ru/i180/0911/73/17fdda0e3b04.gif

Bleach RPG
Вкурите нашей травы *___*
Свою смотреть вот здесь вот.

0

206

http://forumupload.ru/uploads/0009/a5/0b/2939-1-f.png
*картинка кликабельна

Прозвенел последний звонок...
Закончились школьные дни...
Больше не будет ссор из-за
роли в школьном мюзикле...
Думаешь это конец?

Как бы не так! Может школьная сцена и позади...
Но впереди нас ждет много нового и интересного!
Страсти продолжают кипеть...
в Нью-Йоркском университет "World around us!"

Новая чувства! Новые приключения! Новая жизнь!
Нам не хватает именно тебя!

http://hsmnewstory.rolka.su/

АКЦИИ!!!
Action#1 ["Music in us"]
Action#2 [Акция - канон]
Action#3 ["We search for girls"]
Action#4 ["Need the most"]

ВАША РЕКЛАМА

0

207

http://s08.radikal.ru/i181/0911/df/7d1fd70ef196.png

Мир .Sever Reality открывает свои двери для Вас. На нашей ролевой, вы окунетесь в мир тайн, загадок и интриг. Мы будем рады каждому игроку, который захочет вести активную жизнь на форуме. Здесь нет жутких правил и мудреного сюжета, но у нас довольно-таки интерестно. Админинстрация обязуется задействовать в игре всех игроков, так что без дела вы не останетесь
У нас весьма дружный коллектив и активные игроки, увы не всем хватает партнеров. Но это можете исправить Вы, зарегистрировавшись и написав анкету. В помощь, ниже вам предоставленны ссылки, что бы вы, ознакомились с основными пунктами.
Будем ждать Вас на нашей ролевой и надеемся, что вы останетесь с нами.
Админинстрация ролевой rpg .Sever Reality


http://follen.rolka.su/viewtopic.php?id=6&p=6#p1245

0

208

http://peccato.rolbb.ru/viewtopic.php?i … p=10#p1575

http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/wHTWpGnZUM.png
•кликабельно

"La citta del Peccato" ждёт тебя...
"Список канонов"

0

209

http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/rUF52vBw4S.jpg
У нас Вы сможете найти:
-Свободную любимую роль
-Игрока, готового сыграть за нужную Вам роль
-Ролевые
-Игроки

-Всё для игры, приносящей удовольствие!

ищите тут =)

0

210

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

Ваша Реклама.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-] » ˟ Реклама » Ваша реклама