Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-]

Объявление

О форуме
Итак, начнём с того, что мы очень рады видеть Вас на нашем форуме. Создался он совсем недавно и ему очень нужна ваша помощь, чтобы не заглохнуть и не умереть тяжёлой судьбой многих новых форумов. Идея не настолько банальна, как Вам кажется. Осваивайтесь и удачного Вам времяпровождения) P.S. Лучше всего просматривать страницу через Oper'у.

Пиар
Итак, для рекламы создан специальный аккаунт. Так же убедительная просьба ознакомиться с правилами рекламы (первое сообщение темы) и обращать внимание на подпись участника "Реклама". Рекламируем от гостя.

Об игре
2 ноября|2010 год|Япония, Сиракава
Погода: Утро |9:00 - 12:00| Пасмурно. С юго-востока дует холодный порывистый ветер, несущий с собой тяжелые свинцовые облака, готовые в любую минуту вылить на головы людей и животных скопившуюся в них влагу.


Администрация
Шива - доброе и милое существо xd
Kukko - вымирающий вид милых и добрых админов оО'
kaze- - ответственная за ваши души админко xD
.rondo - бугага, злой админ съест ваши мозХи =P
Вино - самопровозглашённый модератор
Соль. - иллюзия рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-] » ˟ Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 361 страница 390 из 492

361

362

Kuroshitsuji: New Soul

В реальном мире правила не имеют никакого
значения, где неизбежно найдутся рыцари,
которые будут нарушать правила и слуги,
не подчиняющиеся приказам.
(с) Сиэль


Каким образом можно преобразить шахматную игру? Точнее уже начавшуюся шахматную игру? Что, никаких идей или планов? А если изменить правила, добавить новые фигуры и посадить третьего игрока? Апокалипсис неизбежен,а может...
Ты только не забудь,что пешка может стать королевой...

Kuroshitsuji: New Soul

http://kuroshitsujinewsoul.spybb.ru/vie … ;p=8#p8855

0

363

http://i50.tinypic.com/16a5q47.png
*картинка кликабельна
-Нужные персонажи- -Сюжет- -Правила-
- Мы не обещаем вам сказку.
Мы предлагаем вам пожить в так сказать теле своего героя, прочувствовать каждой клеткой своего организма всю ауру этих прекрасных стран.
Мы принимаем как каноничных персонажей, так и выдуманных вами.Персонажи принимаются не только японцы, но и тайванцы, китайцы, корейцы.
Ролевая игра несущая в себе не только саму игру, но так же здесь вы многое узнаете о Японии, Кори, Тайване, Китае, многому научитесь.

Рейтинг игры NC-21
http://i017.radikal.ru/0910/2d/8fc9f71d4b4b.png

http://japaneselife.mybb.ru/viewtopic.p … p=29#p7149

0

364

http://s56.radikal.ru/i153/0911/76/b916f29c2737.jpg

0

365

366

367

http://s53.radikal.ru/i139/0911/04/b75fbaf56e52.jpg
*картинка кликабельна*
Волки - древние животные, предки их видели мамонтов, саблезубов, большерогих оленей... И - пережили их. Люди боялись и уважали волков. И волчий дух летал над северной землёй...
Проще говоря, ролевая о волках в доисторическую эпоху. Ледник еще не сошел, но уже начал таять. В местных окрестностях вполне можно встретить какое-нибудь вымершее доисторическое существо (понятное дело, что динозавров здесь не будет).Люди уже ведут оседлый образ жизни, пытаются приручать животных и заниматься земледелием. Тех, кто решил пойти одним путем с людьми, называют сворой. Также присутствуют элементы мистики - духи и способности.

Волчий Дух

ваша

0

368

http://s40.radikal.ru/i090/0911/76/1b447492ed08.png
Открой все грани своего города.
ваша
http://podnebesnaya.mybb.ru/viewtopic.p … p=10#p2759

0

369

http://i048.radikal.ru/0911/ae/1bd625bd64fc.jpg
http://bambi2fatherandson.mybb.ru/
Заходите на мой прекрасный форум! Коментарии только приветствуются. Роллевая создана 2 недели назад и  пока людей там очень мало! Я жду вашей регестрации на форуме. Но хочу заметить, что дизайн делала не я, а моя подруга, поэтому все хорошие коментарии принадлежат только ей, а плохие только мне! Так что ждем вас!

Отредактировано Иллиада (2009-12-04 18:39:55)

0

370


Shop of Dreams (NC-17)
http://s58.radikal.ru/i159/0910/d3/5d9c947b6e13.png
Желания имеют свойство сбываться. Правда лишь тогда, когда мы в них уже не нуждаемся...

  Сюжет | Магазин желаний | Правила | Роли | Игровой мир


http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic. … 10#p231985

0

371

http://s59.radikal.ru/i163/0911/db/a58594fdab69.gif

Когда решается судьба мира, белый кролик курит ароматические палочки.

Срочно нужны: Кераку, Сасакибе, Юмичика, Нэлиел, Улькиорра.

!! Разрешена регистрация занпакто. Спешите занять свободные роли.

Свою смотреть вот здесь вот.

0

372

Ты мечтаешь о собственной лошади? Хочешь принимать участие в соревнованиях? Хочешь побед? Тогда давай к ним! Здесь тебя ждут удачи и не удачи в соревнованиях. Иногда ты можешь выиграть, а иногда и проиграть. Это зависит от натренированности твоей, а может не твоей, а той лошади, котору ты работаешь!
http://s46.radikal.ru/i114/0911/4c/bff3f31c3f48.jpg
Это наш мир! Мир лошадей и КС!!!

0

373

http://img.pixs.ru/storage/0/6/7/0101png_5850720_370067.png

Твои лапы мягко ступают по выложенным камнем улочкам, по уютным и аккуратными площадям. Твои глаза смотрят на невысокие домики с необычными крышами. На небо,солнце, деревья, траву. Ты переходишь через маленький деревянный мост,смотришь в воду, видишь своё отражение. Голуби летают в небесах и всё это так тебе нравится. Добро пожаловать в Берлин, друг!

0

374

375

http://s44.radikal.ru/i106/0912/37/0abbcc240e47.jpg
Пари́ж (фр. Paris, [paʁi] пари́) — столица Франции, важнейший экономический и культурный центр страны, расположенный в северной части центральной Франции, в регионе Иль-де-Франс на берегах реки Сены.

Впервые за всю историю, объявляют, что именно в этом городе, зима пройдет самой настоящей. Крупные хлопья снега, будут кружиться над городом 3 месяца, плавно покрывая столицу белым цветом. Эти дни будут казаться вечностью, ведь городу придется много чего испытать. Потопы, провалы, гибель многих людей. Тепла в жилых помещениях, хватать совершенно не будет. И что же говорить об улицах? Об оборванных проводах? И самое главное о наших героях, которым предстоит пройти многое, что бы выжить.
Несмотря на такую погоду, объявляют ловлю собак. Это делается для того что бы предоставить живым существам, почувствовать тепло, но увы, эти услуги, не входят в рамки бездомных, а именно потому что, их вывозят из города, за тысячи километров, и жестоко убивают их. Они не увидят больше своих семей, не смогут выжить в новых рамках жизни. Причина тому были их глаза. Полные жалости, грусти, и светлой надежды. Из за которых, прохожие отдавали им свои последние корки хлеба и старые шубы. Почти ежедневно милиция записывала новые и новые имена людей, которые отдали свои последние сокровища собакам, и умерли ради них. Мэр города лично подписал указ о разрешении ловли собак.
Он не мог понести такие потери людей, а собак он принимал за простых бесчувственных кроликов. Что бы ни пугать людей, которые любили собак, он сказал, что на окраине города он построил зимний приют для уличных собак. Там очень тепло, дружелюбный и заботливый персонал… Люди поверили, а собаки оказались обречены.
Как извесно, кошки требуют меньше внимания, и меньше пищи, их любят люди, на них не жалуются. Есть всего лишь одна главная помеха, оставатся в семье и заботе, это их главные враги - собаки.
Они всем сердцем ненавидят друг друга, собаки и кошки, это недруги, это война.

0

376

377

http://i007.radikal.ru/0912/82/3e3fe9a36809.png
http://s50.radikal.ru/i130/0912/0b/ff0cb56c0be2.pngкартинка кликабельна

На одном из тропических островов, вдали от больших городов, расположен закрытый колледж «Paradise». Этот колледж известен во всём мире и считается самым престижным из всех, но попасть сюда может отнюдь не каждый. Попасть сюда вы можете, только если вы отпрыск богатой семьи, или получаете наивысшие балы на экзаменах. Обучение здесь подбирается индивидуально и по выбору. Каждый ученик сам в праве выбирать нужные ему предметы, но установлен ограниченный минимум.
Ученики в колледже ведут так же своеобразный образ жизни. Все учащиеся разбились на две группы, со своими старшими. Старшими считаются старосты той и другой группы. Единственное различие в них, это фирменные браслеты колледжа. Одни носят браслеты белого цвета, другие чёрного. И обе эти группы враждуют между собой постоянно. Но среди этих неразберих встречаются и нейтралы, которые в вою очередь носят красные браслеты. Если «белые» и «чёрные» сражаются между собой, то нейтралом достаётся и от тех и от других, но есть и небольшие исключения.
И вот учеников привозят в колледж, начинается учёба. Спустя пару месяцев поступило сообщение, что в округе колледжа замечен псих учёный, который по несчастью оказался алхимиком, и ставил поблизости опыты. В один прекрасный день произошел небольшой взрыв и на утро все учителя пропали. Озадаченные ученики обыскивают остров в поисках учителей или выхода. Но не тут-то было. Учителя пропали, а защита колледжа по-прежнему работает. А её не под силу снять никому. Колледж окружен защитной стеной и куполом, которые предназначены для защиты детей и от проникновения посторонних. А вот как попал и исчез оттуда алхимик, остаётся загадкой.
Ах да, забыли упомянуть…наши ученики тоже не так просты, как кажется, многие из них обладают необычной силой и как только учителя пропадают, решают оттянуться на полную катушку. Ведь нет учителей – нет и запретов и правил. И уже тут начинается настоящая жизнь в колледже. И только тебе выбирать на чьей ты стороне.

Рейтинг игры NC - 21. В игру принимаются анимешные герои, неко, возможны и обычные люди.

Присоединяйся к нам!
http://sinfulparadise.rolevaya.com/

http://sinfulparadise.rolevaya.com/view … p;p=7#p526

0

378

http://wolfcountryinvasion.rolbb.ru/vie … p;p=5#p695

http://s59.radikal.ru/i164/0912/68/aef325389831.jpg
Волчья Страна: вторжение нежити – это новая ролевая игра про волков с интересным сюжетом, разветвляющимся на квесты.
Не успели стаи отойти от долголетней войны, как возникла новая угроза, ещё более опасная. Сначала стали пропадать волки, затем на границах территорий появились странные существа. От них веяло смертью и пустотой. Прозвали их нежитью. Всё больше трупов пополнили их состав. И вот однажды разрозненные куски мёртвых волков стеклись в одну огромную стаю. Нежить обрела разум и единой силой ударила по живым. Разразилась новая, ужасная война. Волки гибли один за другим.
Продолжение читайте в сюжете.
Особенности нашей игры:
1. Жанр – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить и состоять в стае нежити.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в Волчьей Стране. Присоединяйтесь к нам!
Волчья Страна: Вторжение нежити!

0

379

http://i068.radikal.ru/0912/d8/ab2ffb779e71.png
картинка кликабельна|.
Париж... Город любви... Выбор судьбы? Да! Окунись в мир свободы, в мир жизни двух существ - собак и людей. Выбери свою историю, свою судьбу и шкуру. Кем ты будешь - решать только тебе. Уже решил? Тогда иди к нам! Жизнь многих собак и людей - в твоих руках, ведь только ты - Гость, сможешь решить их судьбу. Конечно, можешь пролестнуть рекламу, но мы тебя просим зайти, осмотреться, а там - можешь уйти, можешь остаться. Выбор только твой!
Удачи тебе, Гость

0

380

~Цензура удалена, Шива.

0

381

Сейлор Мун. Загадки прошлого.
Не найти нам ответ. Вся бессмысленность фраз
Тех, что пишет нам жизнь скрупулезно рукою,
Сто ответов дает. Убеждаюсь не раз,
Что один лишь из них только вверен судьбою.

И приходится нам сотни раз умирать,
Ищем в пепле с тобой миг заблудших открытий.
Возрождаемся вновь и, умея прощать,
Устремляемся мы по дороге наитий.

Сотни раз умирать, сотни раз возрождать,
Предавать забытью непрочитанность книги.
Счастье днями искать, а  ночами стонать,
Заглушая в себе безутешности крики. (с)

http://forumupload.ru/uploads/000a/1d/0f/124-1-f.jpg
Картинка кликабельна

На этот раз главными героями ролевой по Сейлор Мун станут внутренние воины, которые также являются кусочками ключа, открывающего путь к спасению древней мирной цивилизации и огромного “темного войска” из многовекового заточения в глубинах космоса.
Нашим героям предстоит узнать многое о своем прошлом, происхождении Серебряного тысячелетия и Серебряного кристалла. Врагам же предстоит сменить кнут на пряник и завоевать любовь ни о чем не подозревающих девушек. Как отреагируют СтарЛайты и Лорды на появление в жизни их возлюбленных сногсшибательных парней? Смогут ли девочки снова пожертвовать своими чувствами ради одинокой участи воинов?
Множество новых персонажей, пар, а вследствие и различных треугольников. Захватывающий сюжет, который не позволит вам скучать, и затянет вас в ролевую игру “Сейлор Мун. Загадки прошлого.”

В ролевой игре используются персонажи игр серий: Devil May Cry и Final Fantasy. Фанаты и любители присоединяйтесь - вы нам очень нужны.
http://s41.radikal.ru/i092/0910/88/94da70842866.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0910/21/748eb567bb05.jpg

Акция №1 Сейлор Команда
Акция №2 Добрые злодеи

Ваша - http://sailorwars.rolka.su/viewtopic.ph … ;p=6#p1312

0

382

Нет ссылки на нашу рекламу. Шива.

0

383

Цензура удалена. Шива.

0

384

http://s43.radikal.ru/i101/0912/33/4b1e46141a15.png
Они выходят на охоту ночью,
Укрытые спасительницей-тьмой:
Лишь тени, незаметные всем прочим,
Изгнанники, забытые судьбой.

http://blacksky.7bb.ru/viewtopic.php?id=23&p=2#p306 - Ваша, пост № 53

0

385

386

http://s40.radikal.ru/i087/0912/6a/51ce30d69b17.jpg
Beauty queen of only eighteen
She had some trouble with herself
He was always there to help her
She always belonged to someone else
I drove for miles and miles
And wound up at your door
I've had you so many times but somehow
I want more.©

ваша реклама

0

387

~Цензура удалена. Шива.

0

388

~Цензура удалена. Шива.

0

389

http://forumupload.ru/uploads/0007/40/4a/1459-1.jpg
*кликабельно*
Как же нам всем не хватает лета в зимние дни...
Как же мы страдаем, вспоминая летние приключения...
Но есть шанс вернуться в летние дни... просто нажми
сюда!

http://summerday.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p480

0

390

http://i079.radikal.ru/1001/53/da2601ac0656.png

В этом мире многие... несчастны, но только по причине неумения любить, любить другое существо. Давайте же научимся любить...

http://catswarriorsnewless.spybb.ru/vie … ;p=4#p1632

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-] » ˟ Реклама » Ваша реклама