Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-]

Объявление

О форуме
Итак, начнём с того, что мы очень рады видеть Вас на нашем форуме. Создался он совсем недавно и ему очень нужна ваша помощь, чтобы не заглохнуть и не умереть тяжёлой судьбой многих новых форумов. Идея не настолько банальна, как Вам кажется. Осваивайтесь и удачного Вам времяпровождения) P.S. Лучше всего просматривать страницу через Oper'у.

Пиар
Итак, для рекламы создан специальный аккаунт. Так же убедительная просьба ознакомиться с правилами рекламы (первое сообщение темы) и обращать внимание на подпись участника "Реклама". Рекламируем от гостя.

Об игре
2 ноября|2010 год|Япония, Сиракава
Погода: Утро |9:00 - 12:00| Пасмурно. С юго-востока дует холодный порывистый ветер, несущий с собой тяжелые свинцовые облака, готовые в любую минуту вылить на головы людей и животных скопившуюся в них влагу.


Администрация
Шива - доброе и милое существо xd
Kukko - вымирающий вид милых и добрых админов оО'
kaze- - ответственная за ваши души админко xD
.rondo - бугага, злой админ съест ваши мозХи =P
Вино - самопровозглашённый модератор
Соль. - иллюзия рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-] » ˟ Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 331 страница 360 из 492

331

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

Ваша Реклама.
~Взаимно.Шива

0

332

Мечтал ли ты когда нибудь о яркой и светлой жизни? Задумывался ли ты, что она существует? Мир не идеален. Но мы вместе. Мы можем сделать его лучше, привести к совершенству. Неужели тебе не хочется светлого будущего? Мы всегда надеемся на то, чего вообще не существует. Давай окунемся в мягкую невесомость. Почувствуем сладкое наслаждение и забудем о проблемах...«Vanilla Sky»

http://pic.ipicture.ru/uploads/091112/ITot2kSJCx.jpg

http://blood.0bb.ru/viewtopic.php?id=38&p=14#p1918
~Взаимно. Шива

0

333

http://i38.tinypic.com/34eexs2.png

... Не так далеко во времени ушла цивилизация, не так много изменилось в повседневности...
- 2070 год от рождества Христова -

Только вот искусственно выведенный вирус поразил едва ли не всю женскую половину человечества. Благо, что развитие науки к этому времени дало возможность клонировать людей. И все таки, любые выведенные организмы женского пола практически не приживались на планете, которая теперь испаряла этот опасный для них яд. Лишь немногим везло продолжать свое существование, хотя как фиксировали дальнейшие исследования и наблюдения у половины прижившихся развивались различной степени дефекты, будь то моральные или физические. Было решено поддержать продолжение цивилизации любой ценой и Землю стали населять как оставшиеся в живых, так и их клоны - искусственный интеллект, тело, желания. Человечество начало использовать эти лабораторные продукты в своих целях - вместо рабов, сексуальных игрушек, мишени для гнева.
Город - Ama (Небесная), который теперь является одним из важнейших городов в мире,  после трагедии был отведен для расширения центра клонирования "WCLF" (We create the life future), что изначально находился тут и был некогда всего лишь небольшой лабораторией. В Ама живут ученые, которые день и ночь штампуют новые игрушки для горожан и других стран мира. Так же тут живут обычные люди со своими "рабами", свободные клоны, которые уже начали выполнять роль заместителя человека и выливаются в массы в пока еще небольшом количестве, что бы поддерживать иллюзию привычного течения жизни на планете.

...Выбор только за тобой - настоящая жизнь или учтивый ребенок на побегушках не имеющий желаний, но с живыми ощущениями. Ученый, который день и ночь озабочен тем, что бы все настоящие люди получили свой заказ, или гений-псих, который решил сломать систему и создать идеальное существо без ограничителя в мозгах - то существо, которое заменит последнего настоящего человека, когда этой цивилизации придет конец...

Создавать или убивать?

Жить или притворяться?

Любить или ненавидеть?

Что вы выберите в новом Мире?

http://i35.tinypic.com/4lm3k9.png

-ВАША-
~Взаимно. Шива

0

334

Король Лев. Четыре Прайда...
http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0812/bb/014d60df6698.jpg
[картинка тыкательная]
Привет, Гость! Только не спрашивай, откуда я знаю, как тебя зовут!Вот знаю, и всё)))Так, вот, ты всегда слышал Прайд Света и Тьмы... Нет! Тут совсем другое! Ну надоело уже, правда? Может хватит? Пора новинок! Вот я и создала новую ролевую по Королю Льву! Там четыре Прайда: Земля, Огонь, Вода и Воздух... Четыре стихии... Четыре Прайда... Четыре характера... И это ждёт тебя в увлекательной ролевой!
Наш сюжет:
Когда-то,ещё во времена,когда не было войн,были львы и львицы.Их было так много,что их король Джато не смог управлять всеми. И разделились они на Четыре Прайда-Огня,Воздуха,Воды и Земли
Время шло.Короли и королевы менялись.Жизнь шла своим чередом.Прайды совсем забыли прошлое и начали воевать...У Прайдов Четырёх Стихий теперь новая жизнь!

Наши плюсы :jumping:
:jumping: Форум был обновлён полностью!
:jumping: Есть много хороших ролей!
:jumping: Есть хорошие активные участники, скучно не будет!
Наши минусы :suspicious:
:suspicious: Проблемы с дизайном...
:suspicious: Нет тебя!
http://www.lionking.bbmy.ru/

0

335

Warrior. Love your fate
http://s59.radikal.ru/i165/0909/76/467cbc1ee756.jpg

Это очень молодой форум, созданный на одном из самых надежный сервисов. Дизайн радует глаз, а темы и форумы активно заполняются. На ролевой уже есть активные участники, разыгрываются первые квесты... И вдруг с бухты-барахты освобождаются аж два лакомых места в администратции!
Ролевой ".Warrior. Love your fate" срочно требуются администратор и модератор!

Пиар - администратор
Пиар-администратора можно назвать важным человеком на форуме. Ведь именно он  привлечет пользователей на форум, то есть создаст жизненно необходимую ролевой базу. Пиар-администратор должен действительно уметь пиарить, действительно сделать ролевую популярной. Вы даже можете не писать посты, вы можете торчать на форуме, не отписываясь в темах, но хорошую рекламу пиар-администратор обеспечить должен.

Пиар - модератор
Пиар-модератор помогает одноименному администратору следить за рекламой, приглашать новых участников на форум и поддерживать активность на ролевой.
Подробности в специальной теме.

0

336

http://i070.radikal.ru/0908/c0/d3a0c5bd696b.gif

ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШЕМ ЛЕСУ!
ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШЕМ ЛЕСУ!
ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШЕМ ЛЕСУ!

0

337

http://s09.radikal.ru/i182/0910/7e/3ef48559f8c4.jpg

Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!(Райнер Мария Рильке)

0

338


:::SWEET VENOM:::
http://s08.radikal.ru/i181/0911/36/0c365d06c2b7.jpg

По мотивам «BloodLine»

Кошмары… Они сводят меня с ума… Как погружение в мертвую воду. Я просто хочу проснуться, сбежать от теней рвущихся ко мне со всех сторон… Я почти ничего не помню… Меня куда-то тащит яркий свет… Страх и ужасная боль. Страшно болит голова… Я просыпаюсь… Наконец-то…


Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

Внимание! Акция!
В игру срочно нужны врачи, медсестры, зачинщик (человек, который решил проводить опыты), "посвященные" (или те, кто проводит запрещенные эксперименты), а также могильщики, смотритель кладбища и садовник.
При регистрации данных персонажей, вы автоматически освобождаетесь от написания пробного поста!

ваша http://anime6bb.webtalk.ru/viewtopic.ph … =46#p18379

0

339

Нет ссылки на нашу рекламу.
Вино.

0

340

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://i062.radikal.ru/0909/f0/47775534df09.png
*картинка кликабельная*

~О Любов-ке~
Жизнь в городе иногда утомляет..многим хочется уехать подальше..в деревню. Любов-ка находиться в подмосковье. Тут очень красивая природа и нет городского шума. К местным жителям приезжают родственники из города..и уезжают только осенью..когда пора идти в школу, институт и т.д. Тут плетуться много интриг, но иногда строиться Любовь...

~Последние события~
Не успели приехать девчонки, парни в деревню, как уже успели завести друзей, найти любовь и даже соперника. Образовался треугольник между Димой, Машей и Сашей. Дима не может забыть бывшую любовь... Маша же встретила Сашу и теперь все её мысли только о нём! К Диме она относиться только, как к другу и так ослепена любовью Саши, что не замечает, как страдает её бывший парень, а точнее друг! У Леры и Лёши возникла симпатия друг к другу... что же будет дальше? Знают только ангелочки на небесах! Вливайся к нам...в нашу жизнь!!! И дополни этот отрывок своей историей!!! Мы ждём Тебя!!!

~Наши новости~
~Акция №2~
Акция - Лучшая вечеринка за пять месяцев! Могут участвовать все участники ролевой! А 17 января мы устроим Голосование! Победитель получит призы... Стань Самым клёвым тусовщиком Любов-ки!

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://loveka.newbb.ru/

http://loveka.newbb.ru/viewtopic.php?id … p=12#p7788

0

341

Walk on over here
It's a bit of shade
I will wrap you in my arms
And only say
Let me sign
Let me sign


http://i38.tinypic.com/11aegld.png

Вечность может подождать...

картинка кликабельна
Twilight : Let me sign...

Акция №1-Да здравствует канон!!!!

Акция №2-Кровь за кровь (новый клан)
http://twilightlullaby.rusff.ru/viewtop … 9&p=28

0

342

343

Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию.© Анатоль Франс
Dream Life-Звездная история о Звездной мечте....

http://s40.radikal.ru/i088/0910/53/eecee1abadd2.png

*кликабельно*

|.Акции Упрощенного Приема Персонажей.|

http://dreamlife.newbb.ru/viewtopic.php … 2&p=29

0

344

Нет ссылки на нашу рекламу.
Вино.

0

345

346

[Волки] Мертвый город
Темнота вокруг давит на тебя, словно бы ты не в пещере
, а где-то глубоко под водой. Хотя как знать на какой ты сейчас глубине.
И угораздило же тебя нырнуть в дыру, спасаясь от преследования.
Но ты-то надеялся спастись, а тут такая подлянка.
Тоннель снова повернул. Куда же на этот раз приведут тебя лапы?
Снова чернота. Но постойте ка! Да! Точно! Впереди светлое пятно!
Забыв обо всем ты бросаешься вперед. Пятно приближается. Это выход,
уже видно.
Ты с разбегу влетаешь в новый неизвестный мир. Ожидал море слепящего света,
буйство красок. Но вокруг все серое. Серая земля, серый равнодушный свет. Вот столбик.
На нем сидит птица - гриф. Рядом - лестница вниз, в город людей.
Но он какой-то заброшенный и серый. Но слева лес. он мертв, и мертв уже давно,
и лишь лианы хищно извиваются, стремясь до тебя дотянуться. Остается два пути.
Назад, в пещеру, где ты уже был, возможно в лапы врагов. Но есть и второй путь.
В Город.

тебя ждут:
- Красивый, запоминающийся дизайн
- Интересная, необычная идея сюжета
- Необычные анкета, правила и т.п.
- и многое другое...

ВАША РЕКЛАМА - http://mertvie.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=3#p209

0

347

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

Ваша реклама.

0

348

Нет ссылки на нашу рекламу.
Вино.

0

349

http://s56.radikal.ru/i152/0911/c0/85e2abd8706f.jpg

.|акция №1: "Каноны"
Участники принимаются без анкеты.
.|акция №2: "Неканоны"
Участники принимаются в упрощенной форме.

*картинка кликабельна*
http://badheroes.rolka.su/viewtopic.php … p;p=2#p455

0

350

Нет ссылки на нашу рекламу.
Вино.

0

351

http://pic.ipicture.ru/uploads/091119/ZiS04Xsoh0.jpg
*тыкабельно

ваша: http://bigcats.rolevaya.com/viewtopic.php?id=191

0

352

http://s60.radikal.ru/i170/0911/7e/d33f43972ebb.png

*кликабельно

[Просто форум. Просто ролевая. Но не по жизни шиноби, а это Наруто: Ночная жизнь, где ученики учатся в самой высшей школе Токио, и подрабатывают по вечерам... Это Наруто: Криминальная жизнь, в котором каждый ученик связал себя цепями темной судьбы. Кто-то связался с наркотиками, кто-то с преступлением, кто-то бандит, кто-то просто охранник ночного клуба, а кто-то - модель, которая продаст свое тело ради каких-то денег. А хочешь ли ты вписаться в нашу историю?]

[Наши +/-]

#Администрация, как бы вам сказать, не то, что кавайные и милые няшки, они конечно такие, но и строгие немного, зато справедливые. Не бойтесь, мы не царапаемся ^ ^
#У нас дружелюбная компания, легко влиться в наш круг общения =)
#Если тебе понадобился аватар или что-то нафотожопенное, то мы тебе здесь замутим =)
#Неплохой дизайн. Не оригинальный, не супер-мего-пупер-гипер отпад, но по-крайней мере на глаза давить совсем не будет. Нежные тона, приятные для обозрения!
#Идея самой ролевой, мы считаем, хорошая. Понравится - зарегистрируйся! Идея связана с криминализмом, жизнь в токио, ночной Токио. Наркота, бордели, кафешки, бандитизм, ночные клубы, убийство, кровь. Рейтинг игры - NC-21.
#Но у нас мало народу, не имеем в виду, что совсем нет, но просто круг людей еще не расширился, но это исправимо .)

Зацепило? Просто зайди и убедись во всем сам. =) Мы ждем вас на [Наруто: Ночная Жизнь]


http://nightylife.anihub.ru/viewtopic.p … ;p=6#p2856

0

353

354

Остальное проверено

0

355

http://i34.tinypic.com/2mh7vqq.png
...Лас-Вегас... Город желаний, мечты и не сбывшихся надежд. Город грехов, жестокости, похоти и страсти, дружбы, любви и предательства. Нет в мире такого человека, который бы не слышал о "золотых" ночах Лас-Вегаса. Ночь, звёзды шум машин, яркие огни улиц, и пожалуй, популярные нелегальные гонки.
"Уличные гонки" (стрит-рейсинг, street racing) - форма неофициальных и зачастую незаконных автомобильных гонок, которые проходят на общественных дорогах. Уличные гонки могут или быть самопроизвольными или хорошо запланированы и скоординированы. Уличные гонки произошли в 1930-ых из-за запрещения алкоголя в некоторых частях Соединенных Штатов. Противники уличных гонк указывают на потенциальную опасность для других участников дорожного движения, а так же юридические последствия в результате инцидентов. Большинство поединков - это гонки за лидерство.

LA

[ваша реклама]

0

356

357

http://wolfs.clanbb.ru/viewtopic.php?id=1241 - ваша реклама

http://s61.radikal.ru/i173/0812/1e/3b82c226e75b.png

----------------------------------------------------------------------------
Вас приветствует ролевая игра "Империя Волков"!
----------------------------------------------------------------------------

Ролевая про волков - лес, ночь, страх, темнота.
Волки воют на луну, в ожидании дня.
Вот солнце появилось на востоке, живность вылезла вся,
Идут на охоту волки, ждут они только тебя.

Сюжет: Издавна в Империи обитает две стаи - Звёздного Тумана и Огненного Света. Они находятся в состоянии непримиримой вражды. Стаей Звёздного Тумана руководит белоснежная волчица Милиста, стаей Огненного Света - черная как смоль Каллиста. Волчицы-одногодки были с самого момента рождения наделены немыслимой для волка силой, которую они сами не смогли до конца познать.

Немного о нашей ролевой игре:
- собственный дизайн, в котором были задействованы работы наших участников.
- у нас действительно строгие правила, за нарушение которых админы безжалостно лепят предупреждения даже старичкам =^.^= Так что, любители пооффтопить, десять раз подумайте, а оно вам надо?
- два раза в месяц выходит наша газета, в которой можно найти много всего интересного +)
- игра не стоит на месте - скоро мы начинаем разыгрывать уже четвертый сюжет!
- просто приятная атмосфера и интересные люди, с которыми можно пообщаться *__*

Больше ничего рассказывать не станем, заинтересуетесь - заглянете сами! Только сразу предупреждаю *доверительно шепчет*, что до принятия многие темы будут для вас скрыты *смаайл*

Примечание: стихи и картинка, используемые в рекламе, сотворены нашими участниками специально для ролевой "Империя Волков". Их копирование запрещено, так же, как и копирование всего текста рекламы.

----------------------------------------------------------------------------
Мы тебя все здесь ждём, побори же свой страх!
Ты нам нужен всегда, сделай первый свой шаг!

----------------------------------------------------------------------------

0

358

Нет ссылки на нашу рекламу.
Вино.

0

359

360

http://s58.radikal.ru/i162/0910/f2/c5fffd8ec313.jpg
*клик

Север… Край могучий и суровый, -
Мир ветров и мрачных скал гранита...
Над тобой рассвет алеет новый -
Чаша твоя нами не испита

Песня твоя чиста и печальна,
В сердце льется сказочной рекою, -
Мы идем дорогой светлой, дальней,
Не ища ни счастья, ни покоя

Разум тонет в поднебесной сини,
Чувства бьются в море стаей чаек, -
Бесконечна сила строгих линий,
Вечности поток неиссякаем

Мы напьемся твоей силы дивной,
Насладимся родников прохладой...
Север... Край жестокий и невинный...
Ты - для сердца воина отрада...
.Бродяги Севера
Ты еще не нажал?
Жми скорей!

Ваша уже есть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hachiko monogatari. [-A Dog's Story-] » ˟ Реклама » Ваша реклама